Продажа и обслуживание 
продукции компании STIHL

+7 812 334-7777
С 21 по 23 апреля 2011 г. в Великом Новгороде на площадках «Ледового дворца» прошла 3-я специализированная Строительная выставка и 10-ая межрегиональная выставка-ярмарка «Дом и сад». Мероприятие организовано Выставочным центром Новгородской торгово-промышленной палаты при поддержке Администрации Новгородской области и Великого Новгорода.

Его участники, более 80 предприятий и предпринимателей, представляют на выставке современные технологи строительства, строительную технику и материалы,садово-огородный инвентарь и другое. Стенд компании STIHL пользовался на выставке традиционным интересом. Новгородцы и гости города могли познакомиться с новинками немецкого производителя - новыми бензопилами
MS 241 C-M, MS 261, MS 362, MS 441 C-M, мойками STIHL RE 98, RE 143 и RE 163, мотокосами  FS 70 C-E, FS 50 C-E и другими агрегатами. Помимо бензоинструмента STIHL, была также представлена садово-парковая техника VIKING. Особое внимание своим исключительным дизайном у посетителей выставки вызвали новые культиваторы от компании VIKING. И не напрасно, так культиватор VIKING HB 585 получил недавно самую известную международную премию в области дизайна «Good Design Award».

Stihl Viking

Stihl Viking

Stihl Viking

Stihl Viking

Stihl Viking

Stihl Viking

Stihl Viking

вернуться в раздел «Новости»