Продажа и обслуживание 
продукции компании STIHL

+7 812 334-7777

 

Увеличить
Увеличить
Увеличить
Увеличить

Наша компания уделяет внимание осуществлению благотворительной деятельности и, насколько это возможно, старается вносить свой вклад в социально значимые дела и проекты.

В мае текущего года компания оказала безвозмездную благотворительную помощь монастырю Свято-Троицкой Александро-Невской Лавры, передав в пользование обители комфортабельную мощную мульчирующую газонокосилку VIKING MB 3.0 RX.

Летом нашей компанией была оказана материальная помощь детям-сиротам, обучающимся и проживающим в Детском доме при Индустриально-судостроительном профессиональном лицее 116. Для обеспечения более комфортного проживания ребят наша компания-импортер передала приюту бензопилы STIHL MS 210 и STIHL MS 390, мотокосу STIHL FS 87 и моечную машину STIHL RE 128, а также аксессуары к ним.

В июне социальный приют «Детский ковчег» получил большой подарок от нашей фирмы в виде набора садового оборудования - газонокосилки VIKING MB 448 и садовых ножниц STIHL HE 515. «Детский Ковчег» - самый большой в Санкт-Петербурге негосударственный приют для детей.

В июле компания помогла организовать спортивный праздник для спортивного клуба карате «Пересвет» на базе детского оздоровительного лагеря «Ладожец», а также предоставила призы победителям соревнований.

В сентябре была оказана поддержка Медико-социальному центру при Ассоциации детских домов и социальных приютов семейного типа для детей-сирот и инвалидов, пострадавших от радиации, природных катастроф и военных конфликтов. Детей-сирот и инвалидов петербургские благотворители обеспечили дровами, а распилить их в Детском доме оказалось нечем. Компания «Абсолют» безвозмездно передала в пользование центра бензопилу STIHL MS 230, а также цепь и масло к ней.

вернуться в раздел «Новости»