Продажа и обслуживание 
продукции компании STIHL

+7 812 334-7777

 

7-8 июля на специально подготовленной спортивной трассе Кириллов принимал несколько важных финальных соревнований.

Это чемпионат России по кроссу на квадроциклах 2018 года — финал; чемпионат и первенство МФР по кроссу на квадроциклах — финал; Кубок МФР по мотокроссу 2018 года на мотоциклах с колясками 2018 года — финал; чемпионат и первенство Северо-Западного федерального округа по мотокроссу 2018 года — финал. Кроме того, прошел чемпионат России по мотокроссу 2018 года на мотоциклах с колясками (III-й этап) и традиционные соревнования по мотокроссу 2018 года.

В соревнованиях приняли участие 160 спортсменов из 40 городов России (Москва, Санкт-Петербург, Вологда, Челябинск, Ярославль, Сокол, Белгород, Егорьевск, Кириллов, Каменск-Уральский, Белоярский, Ирбит, Омск, Верхняя Пышма, Подольск. Тутаев, Тейково, Рыбинск, Костомукша, Гатчина, Серпухов, Озеры, Олонец, Фрязино, Питкарянта, Киров, Раменское, Краснодар, Котельники, Валдай, Ковров, Боровичи, Коломна, Выборг, Великий Новгород, Петрозаводск, Череповец, Шаховская, Волгоград, Люберцы).

По итогам соревнований спортсмены прошли отбор от СЗФО на Чемпионат и Первенство России по мотокроссу 2018 года. Так же были определены победители и Призеры Чемпионата России по кроссу на квадроциклах; Первенства МФР по кроссу на квадроциклах и Кубка МФР по мотокроссу 2018 года на мотоциклах с колясками.

Предлагаем вам фотоотчет с соревнований:

вернуться в раздел «Новости»