Продажа и обслуживание 
продукции компании STIHL

+7 812 334-7777

 

Компания VIKING GmbH с юридическим адресом в городе Лангкампфен, Австрия, с 1 июля 2018 года переименована в STIHL Tirol GmbH. Переименование фирмы произошло в связи с изменением торговой марки: С 2019 года весь ассортимент продукции марки VIKING будет производиться под торговой маркой STIHL.

«В начале этого года вместе с линейкой аккумуляторных газонокосилок STIHL мы успешно изменили цвет некоторых линеек садовых инструментов с зеленого на оранжевый. Переименование компании в STIHL Tirol GmbH отразится и на корпоративном имидже предприятия», – уточняет председатель правления STIHL д-р Бертрам Кандциора. Садовые инструменты марки VIKING еще можно приобрести у дилеров STIHL. Группа компаний STIHL гарантирует, что все положения, касающиеся продуктов VIKING, относительно гарантии, запасных частей и сервисного обслуживания будут действительны в неизменном виде и после изменения торговой марки.

Компания STIHL Tirol будет продолжать производить существующий ассортимент изделий и развиваться в качестве экспертного центра по садовым инструментам совместно с головным предприятием STIHL. Кроме того, на предприятии в Лангкампфене производится большая часть аккумуляторных и электроинструментов STIHL, что подчеркивает его важное место во всемирной производственной сети STIHL.

Д-р Клеменс Шаллер, директор компании STIHL Tirol, подчеркивает: «Чтобы соответствовать растущему спросу на садовые инструменты во всем мире, в развитие предприятия и производственного процесса в городе Лангкампфен будет инвестировано 22,8 миллиона евро. Эта рекордно высокая инвестиция обеспечит нам 100 новых рабочих мест и заложит основы для дальнейшего роста предприятия в Лангкампфене».

 

вернуться в раздел «Новости»