Продажа и обслуживание 
продукции компании STIHL

+7 812 334-7777
 

Соревнования проходили на площади Кирова и в Лобановском парке вблизи стадиона «Спартак» и собрали немало зрителей, которые наблюдали за работой настоящих профессионалов, виртуозно владеющих бензомоторными пилами.

 
 
Команда Республики Беларусь - действующие чемпионы мира 
 

Соревнования состояли из следующих упражнений: валка дерева, подготовка пилы, раскряжевка комбинированным резом, упражнение на точность раскряжевки и обрезка сучьев с оценкой в индивидуальном и командном зачете. 
 
 
На фото: Игорь Реусов (Импортер STIHL - компания "Эталон"), Андрей Сидор - победитель в номинации "подготовка пилы" вне зачета, чемпионы из Беларуси - "серебряный" призер Чемпионата мира Сергей Шкудров и действующий чемпион мира Валерий Дурович, Александр Маллат - чемпион России-2015; все выступают с бензопилами STIHL
 
 
По итогам конкурсного зачета команда Карелии ожидаемо стала победителем в Чемпионате России, а в общекомандном зачете абсолютным лидером стала команда Беларуси, выступающая вне зачета. И это неудивительно, так как в белорусской команде действующий чемпион мира Валерий Дурович и вице-чемпион мира в индивидуальном зачете (второе место) Сергей Шкудров, традиционно выступающие с бензопилами STIHL.
 
 
Демонстрационная палатка компании STIHL
 
 
 
Впереди у лучших вальщиков - подготовка к предстоящему чемпионату мира. Он состоится в августе 2018 года в Норвегии.
 
Выражаем благодарность официальному дилеру STIHL в Карелии - компании "Лес-Сервис" в лице директора Андрея Елкина за обеспечение технической поддержки Чемпионата.
 
 

вернуться в раздел «Новости»