Продажа и обслуживание 
продукции компании STIHL

+7 812 334-7777

С 21 по 24 апреля 2016 в Петербургском СКК прошла традиционная выставка-продажа "Петербургская зеленая неделя". Выставка ежегодно демонстрирует возможности любительского садоводства и ландшафтного дизайна на Северо-Западе России. 

Посетители имели возможность приобрести новые сорта плодово-ягодных и декоративных культур, познакомиться с современными технологиями земледелия, а также получить полезную информацию об уходе за дачей и садом от непосредственно от производителей. 

В помощь дачникам участники предложили профессиональный инструмент и садовый инвентарь: секаторы, сучкорезы, пилы, садовые ножницы, шланги, разнообразные системы полива и др. 

Компания STIHL приняла участие в выставке в лице дилера - компании Техносад. Среди выставленной техники посетителям предложили не только ставшие «традиционными» агрегаты фирм STIHL и VIKING, но и много новинок, в том числе аккумуляторные садовые ножницы HSA 25, линейку ручных инструментов (ручной распылитель STIHL SG 11коллекцию топоров STIHLручной инструмент для ухода за зелеными насаждениями и многое другое). 

Всего, по данным организатора, выставку посетило около 45 тысяч человек.



вернуться в раздел «Новости»