Продажа и обслуживание 
продукции компании STIHL

+7 812 334-7777

13 марта в г. Великий Устюг, рядом с Вотчиной Деда Мороза, состоялся КУБОК РОССИИ 2016 по кроссу на снегоходах, с участием сильнейших гонщиков страны из Нового Уренгоя, Санкт-Петербурга, Москвы, Кирова, Ярославля, Татарстана.

Великий Устюг уже не первый раз становится центром проведения подобных соревнований. Ежегодно организаторам удается собрать более пяти тысяч зрителей со всей Вологодской области и близ лежащих регионов.

В поддержку начинающих спортсменов одновременно с Кубком был проведен Кубок Вологодской области по кроссу на снегоходах, а для самых маленьких - показательные выступления «Бэби-кросс», самому юному участнику которых Корюкову Григорию из Рыбинска еще нет и 4 лет.

Во всех заездах болельщики наблюдали зрелищную борьбу между спортсменами за каждое место. Кубок России проходил в 3 заезда для каждой группы участников, а Кубок области в 2.

Компания STIHL стала партнером данного спортивного праздника.

Каждый год насыщенная программа мероприятия, яркая атмосфера создают праздничное настроение и вызывают незабываемые впечатления у зрителей, болельщиков и у всех присутствующих.


вернуться в раздел «Новости»