Продажа и обслуживание 
продукции компании STIHL

+7 812 334-7777

11 сентября в Стругах Красных Псковской области прошел фестиваль "Лесная сказка", посвященный Дню работников лесного хозяйства.

На мероприятие были приглашены руководители районов и области, руководители предприятий лесной отрасли, предприниматели.

 

В этом году программа фестиваля несколько отличалась от предыдущих лет. В первой половине дня в районном Доме культуры состоялось торжественное чествование лучших работников и ветеранов лесной отрасли. 
Мероприятия продолжись с соревнований лесорубов, в результате которых быстрее всех с заданиями справился Михаил Степанов, вторым завершил эстафету Алексей Молотов и третьим - Петр Степанов. Именно в этом составе команда примет участие в чемпионате России среди вальщиков леса «Лесоруб-2015», который состоится 17-19 сентября в Казани. В Татарстане соберутся команды из 29 субъектов Российской Федерации, а также из Беларуси, Финляндии, Эстонии и других прибалтийских стран.
Призеры и участники получили призы от спонсора мероприятия - компании STIHL (импортер ООО "Абсолют").

 

Далее прошли соревнования бригад пожарно-химических станций. Завершился праздник концертом и фейерверком для собравшихся.

вернуться в раздел «Новости»