Продажа и обслуживание 
продукции компании STIHL

+7 812 334-7777

Фестиваль объединяет под своим началом более 35 художников и скульпторов со всех уголков России и зарубежья. В 2015 году фестиваль был удостоен статуса международного, в нем приняли участие скульпторы из Латвии, Норвегии и Финляндии.

Интерес к конкурсу растет с каждым годом. Сейчас его поддерживают и областные, и городские власти. 5-й фестиваль стал самым многочисленным за всю историю. Компания STIHL стала традиционным спонсором зрелищного шоу.
По условиям организаторов художникам по льду дается всего 90 минут для создания своего произведения.
Андрей Барахвостов и Юрий Заикин из Невьянска создали золотую рыбку с озорным стариком на ней. Работа признана на фестивале лучшей. Третье место досталось композиции с парой журавлей (Кирилл Баталов, Невьянск и Кирилл Баир, Москва), второе - сказочной козе (Сергей Поташев, Владимир Минин, оба из Архангельска). Победители получили денежные призы от организатора шоу-конкурса «Бешеная пила» экскурсионно-туристического центра «Снежная деревня» и компании STIHL.
Судьями шоу-конкурса в этом году стали Иван Локтюхин и Вадим Полин, трехкратные чемпионы «Бешеной пилы». Определить победителей было непросто, уровень композиций растет с каждым годом. По словам художников, каждый выкладывался на сто процентов, показывая вс сво мастерство.













Видео с мероприятия ТК "Арктик-ТВ":

вернуться в раздел «Новости»