Продажа и обслуживание 
продукции компании STIHL

+7 812 334-7777


Грандмакет - единая движущаяся система, которая передает смену ландшафтов, образы, настроения. На большой территории музея расположилась вся Россия в миниатюре: Санкт-Петербург, Калининградская область, Северо-Западный регион, Москва и Урал, Сочи и Каспий. Можно увидеть Уральский хребет, Зауралье, Сибирь, Северные регионы, Дальний Восток.

Так как авторы проекта задались целью максимально детально воссоздать жизнь современного общества, Вы увидите не только реки, горы, мосты, дороги и движущиеся по ним автомобили и поезда, но и такие привычные взгляду вещи, как пешеходные переходы, светофоры, а также рекламные щиты, которые по большей части устанавливаются вдоль дорог. Внимательно посмотрите на зону лесозаготовки, и Вы увидите миниатюрные рекламные щиты с логотипом STIHL. Ведь именно наши бензопилы облегчают тяжелый труд лесорубов!

Музей «Гранд макет Россия» восхищает своей продуманностью и впечатляет масштабом. Здесь можно провести не один час, с любопытством рассматривая в миниатюре жизнь большой страны. А сменяя друг друга, импровизированные день и ночь то погружают миниатюрную страну в яркие огни, то озаряют дневным светом. Подробнее на сайте: www.grandmaket.ru.

 Нажмите, чтобы увеличить:
Нажмите, чтобы увеличить

 

вернуться в раздел «Новости»