Продажа и обслуживание 
продукции компании STIHL

+7 812 334-7777
10 ноября в Вологде состоялся I Открытый чемпионат Вологодской области по мас-рестлингу. Мас-рестлинг - перетягивание палки - национальный вид спорта Якутии, признанный в Российской Федерации и введенный в 2003 году во Всероссийский реестр видов спорта.

Соревнования прошли в двух весовых категориях среди мужчин (до 90 кг и свыше 90 кг) и в абсолютной среди женщин. Победителями и призерами среди мужчин в весовой категории до 90 кг в это день стали Стрюков Максим, Кухта Евгений, Шабалин Сергей, в весовой категории свыше 90 кг - Смирнов Даниил, Чирков Егор, Кипятков Александр.

Среди женщин лидерами стали Шерстнева Виктория и Конасова Наталия.

Все спортсмены получили награды соответствующих степеней, а также ценные призы от компании STIHL.
В качестве главного судьи выступила мастер спорта по пауэрлифтингу, чемпионка России по бодибилдингу Лариса Смородина из Подмосковья; она сама неоднократно принимала участие в состязаниях по мас-рестлингу, а сейчас пропагандирует его в российских регионах.

Это динамичное и захватывающее личное соревнование, которое проводится среди юношей и девушек. Данный вид спорта вполне соответсвует характеристикам марки STIHL - сила, мощь, выносливость.


Увеличить фото
Увеличить фото
  

вернуться в раздел «Новости»