Продажа и обслуживание 
продукции компании STIHL

+7 812 334-7777
В весеннее время учащаются случаи мошенничества на рынке бензопил. Преступники продают доверчивым покупателям китайские подделки, выдавая их за продукцию STIHL. Покупая с рук эти "бензопилы", вы не только теряете деньги, но и рискуете собственным здоровьем!

Политика фирмы STIHL основана на распространении продукции через официальную дилерскую сеть. Основное конкурентное преимущество такой схемы сбыта - продажа бескомпромиссно качественной продукции и исключение контрафакта, именно поэтому покупатели выбирают дилеров STIHL.

Компания STIHL напоминает, что реализация мотоагрегатов STIHL и VIKING осуществляется ТОЛЬКО в магазинах официальных дилеров. Покупка у официального дилера гарантирует приобретение настоящего агрегата STIHL с его последующим гарантийным и сервисным обслуживанием.
Список фирменных магазинов STIHL и VIKING всегда можно найти на нашем сайте.

Компанией постоянно ведется мониторинг рынка на наличие подделок под STIHL.
В феврале 2012 года компания-импортер STIHL - фирма «Абсолют Трейд» прекратила договорные отношения по сбыту официальной продукции фирм STIHL и VIKING с дилером по адресу: Санкт-Петербург, Новочеркасский проспект, 29/10. В магазине данного дилера была обнаружена контрафактная продукция под марку STIHL.

Дополнительную информацию об отличиях подделок и оригиналов и об опасности использования контрафактной продукции можно найти на нашем сайте в разделе
"Как отличить бензопилы Stihl от подделки"











вернуться в раздел «Новости»