Продажа и обслуживание 
продукции компании STIHL

+7 812 334-7777
26 февраля в Пскове завершилось празднование Всероссийской Масленицы,проходившей в этом старинном городе неделю. Компания STIHL представила на псковском празднике собственный павильон с конкурсами, демонстрацией продукции и представлением от резчика по дереву.

На масленичной неделе с 20 по 26 февраля жители и гости города Пскова посетили парад масленичных поездов, концерты, спектакли, веселые музыкальные и спортивные конкурсы. Заключительным событием Всероссийской Масленицы в Пскове стали проводы зимы и встреча весны: огненное шоу и сжигание масленичной фигуры на стадионе «Машиностроитель». Команда STIHL совместно с дилером (торговая сеть «Садовый мастер») предложили псковичам конкурсы на метание сапога, скоростное забивание гвоздей, и разные подарки-сувениры. Победительница проходившего одновременно конкурса «Минута славы» получила от STIHL в подарок бензопилу.

Всероссийская Масленица в Пскове - один из самых гостеприимных российских праздников, захватывающих в вихре торжеств и народных гуляний гостей и участников со всей страны!































вернуться в раздел «Новости»