Продажа и обслуживание
продукции компании STIHL

+7 812 334-7777

Компания STIHL (в лице импортера - компании «Абсолют Трейд») является спонсором матчей Чемпионата России по футболу с участием команды «Зенит».

18 сентября на стадионе в Казани завершился матч 24-го тура Чемпионата России. «Зенит» выиграл в тяжелейшей битве против казанского «Рубина» 2:3.

Казанский клуб открыл счет уже на первых минутах матча - мяч легко влетел в ворота петербургского клуба. Далее игра шла не совсем в пользу «Зенита» и первый тайм закончился 2:1 в пользу «Рубина».

Во втором тайме место на воротах «Зенита» место Малафеева Жевнов. Бухаров, вышедший на поле также после перерыва, перед штрафной получил мяч, передал его на ходу Данни, а тот забил его в ворота «Рубина», тем самым сравняв счет - 2:2. Третий гол «Рубину» с подачи Кержакова вновь забил Данни. Итоговый счет - 2:3.

Матч был чрезвычайно напряженным, с большим количеством травм и замен. На стадионе в Казани сине-бело-голубых поддержали более 2500 болельщиков.

Следующий матч в рамках Чемпионата с участием «Зенита» состоится 2 октября в воскресенье. STIHL вновь выступит спонсором футбольного состязания. В прямом эфире транслировать футбольный матч будут петербургский телеканал «100 ТВ» и телеканал «Россия-2».